V14P510AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 820 V, 6500 A, 670 V (DC), 510 V (AC), 205 J, V14P510AUTO
Bestellnr.: 74P6541
EAN: 4099891834067
HTN:
V14P510AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P510AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V14P510AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Energieabsorption 205 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C