V14P50AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 82 V, 4500 A, 65 V (DC), 50 V (AC), 15 J, V14P50AUTO
Bestellnr.: 74P6539
EAN: 4099891834043
HTN:
V14P50AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P50AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V14P50AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 82 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 65 V
Nennspannung (AC) 50 V
Energieabsorption 15 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C