V14P300AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 470 V, 6500 A, 385 V (DC), 300 V (AC), 140 J, V14P300AUTO
Bestellnr.: 74P6527
EAN: 4099891833923
HTN:
V14P300AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P300AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P300AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 470 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 385 V
Nennspannung (AC) 300 V
Energieabsorption 140 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C