V14P150AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 240 V, 6500 A, 200 V (DC), 150 V (AC), 70 J, V14P150AUTO
Bestellnr.: 74P6509
EAN: 4099891833749
HTN:
V14P150AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P150AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V14P150AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Energieabsorption 70 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C