V14P385AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 6500 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 175 J, V14P385AUTO
Bestellnr.: 74P6533
EAN: 4099891833985
HTN:
V14P385AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P385AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P385AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 175 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C