V14P14AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 22 V, 3000 A, 16 V (DC), 14 V (AC), 10 J, V14P14AUTO
Bestellnr.: 74P6507
EAN: 4099891833725
HTN:
V14P14AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P14AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V14P14AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 22 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3000 A
Nennspannung (DC) 16 V
Nennspannung (AC) 14 V
Energieabsorption 10 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C