V14P30AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 47 V, 3000 A, 34 V (DC), 30 V (AC), 32 J, V14P30AUTO
Bestellnr.: 74P6529
EAN: 4099891833947
HTN:
V14P30AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P30AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V14P30AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 47 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3000 A
Nennspannung (DC) 34 V
Nennspannung (AC) 30 V
Energieabsorption 32 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C