V14P460AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 750 V, 6500 A, 615 V (DC), 460 V (AC), 190 J, V14P460AUTO
Bestellnr.: 74P6538
EAN: 4099891834036
HTN:
V14P460AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P460AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P460AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 750 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 615 V
Nennspannung (AC) 460 V
Energieabsorption 190 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C