V14P420AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 680 V, 6500 A, 560 V (DC), 420 V (AC), 185 J, V14P420AUTO
Bestellnr.: 74P6535
EAN: 4099891834005
HTN:
V14P420AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P420AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P420AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Energieabsorption 185 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C