V14P275AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 430 V, 6500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), 130 J, V14P275AUTO
Bestellnr.: 74P6523
EAN: 4099891833886
HTN:
V14P275AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P275AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V14P275AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Energieabsorption 130 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C