V14P17AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 27 V, 3000 A, 20 V (DC), 17 V (AC), 13 J, V14P17AUTO
Bestellnr.: 74P6515
EAN: 4099891833800
HTN:
V14P17AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P17AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V14P17AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 27 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3000 A
Nennspannung (DC) 20 V
Nennspannung (AC) 17 V
Energieabsorption 13 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C