V14P320AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 6500 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 150 J, V14P320AUTO
Bestellnr.: 74P6531
EAN: 4099891833961
HTN:
V14P320AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P320AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P320AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 150 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C