V14P175AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 6500 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 80 J, V14P175AUTO
Bestellnr.: 74P6513
EAN: 4099891833787
HTN:
V14P175AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P175AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V14P175AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 80 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C