V14P25AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 39 V, 3000 A, 28 V (DC), 25 V (AC), 25 J, V14P25AUTO
Bestellnr.: 74P6521
EAN: 4099891833862
HTN:
V14P25AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P25AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V14P25AUTO, Littelfuse
Features
  • Geringerer Platzbedarf und geringeres Volumen für den Überspannungsschutz
  • Bleifrei, halogenfrei und RoHS-konform
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
  • Hohe Beständigkeit gegen thermische Zyklen
Anwendungen
  • Karosserie-Elektroniksysteme
  • Systeme für den Antriebsstrang
  • Infotainment-System
  • Schutz von Kraftfahrzeug-Steuermodulen
  • Unterdrückung von Transienten bei Motoren oder induktiven Lasten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 39 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3000 A
Nennspannung (DC) 28 V
Nennspannung (AC) 25 V
Energieabsorption 25 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C