V14P440AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 715 V, 6500 A, 585 V (DC), 440 V (AC), 185 J, V14P440AUTO
Bestellnr.: 74P6537
EAN: 4099891834029
HTN:
V14P440AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P440AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Varistor, V14P440AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 715 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 585 V
Nennspannung (AC) 440 V
Energieabsorption 185 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C