V14P140AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 220 V, 6500 A, 180 V (DC), 140 V (AC), 65 J, V14P140AUTO
Bestellnr.: 74P6506
EAN: 4099891833718
HTN:
V14P140AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V14P140AUTO Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1800 Stk.
Varistor, V14P140AUTO, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 220 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 180 V
Nennspannung (AC) 140 V
Energieabsorption 65 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C