1590WSFLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 110 x 82 x 44 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WSFLBK
Bestellnr.: 61H2816
EAN: 4099889534948
HTN:
1590WSFLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WSFLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 5 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WSFLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 110 mm
Breite 82 mm
Höhe 44 mm