1590WBXFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 254 x 70 x 50 mm, natur, IP65, 1590WBXFL
Bestellnr.: 61H2787
EAN: 4099889534658
HTN:
1590WBXFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBXFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 5 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBXFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 254 mm
Breite 70 mm
Höhe 50 mm