1590WBX2FLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 254 x 70 x 35 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WBX2FLBK
Bestellnr.: 61H2786
EAN: 4099889534641
HTN:
1590WBX2FLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBX2FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 7 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBX2FLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 254 mm
Breite 70 mm
Höhe 35 mm