1590WB3FLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 116 x 77 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WB3FLBK
Bestellnr.: 61H2774
EAN: 4099889534528
HTN:
1590WB3FLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WB3FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB3FLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 116 mm
Breite 77 mm
Höhe 38 mm