1590WBSFLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 112 x 60 x 42 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WBSFLBK
Bestellnr.: 61H2784
EAN: 4099889534627
HTN:
1590WBSFLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBSFLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBSFLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 112 mm
Breite 60 mm
Höhe 42 mm