1590WBBSFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 42 mm, natur, IP65, 1590WBBSFL
Bestellnr.: 61H2779
EAN: 4099889534573
HTN:
1590WBBSFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBBSFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBBSFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 42 mm