1590WAFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 93 x 39 x 31 mm, natur, IP65, 1590WAFL
Bestellnr.: 61H2769
EAN: 4099889534474
HTN:
1590WAFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WAFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 10 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 780 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WAFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 93 mm
Breite 39 mm
Höhe 31 mm