1590WB2FL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 113 x 60 x 38 mm, natur, IP65, 1590WB2FL
Bestellnr.: 61H2771
EAN: 4099889534498
HTN:
1590WB2FL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WB2FL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 17 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB2FL, Hammond
Material Aluminium
Länge 113 mm
Breite 60 mm
Höhe 38 mm