1590WAFLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 93 x 39 x 31 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WAFLBK
Bestellnr.: 61H2770
EAN: 4099889534481
HTN:
1590WAFLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WAFLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 155 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WAFLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 93 mm
Breite 39 mm
Höhe 31 mm