1590WB3FL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 116 x 77 x 38 mm, natur, IP65, 1590WB3FL
Bestellnr.: 61H2773
EAN: 4099889534511
HTN:
1590WB3FL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WB3FL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 21 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB3FL, Hammond
Material Aluminium
Länge 116 mm
Breite 77 mm
Höhe 38 mm