1590WDDFLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 188 x 120 x 37 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WDDFLBK
Bestellnr.: 61H2791
EAN: 4099889534696
HTN:
1590WDDFLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WDDFLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 21 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WDDFLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 188 mm
Breite 120 mm
Höhe 37 mm