1590WB2FLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 113 x 60 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WB2FLBK
Bestellnr.: 61H2772
EAN: 4099889534504
HTN:
1590WB2FLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WB2FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB2FLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 113 mm
Breite 60 mm
Höhe 38 mm