1590WBBFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 34 mm, natur, IP65, 1590WBBFL
Bestellnr.: 61H2777
EAN: 4099889534559
HTN:
1590WBBFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBBFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 14 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBBFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 34 mm