1590WBB2FL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 38 mm, natur, IP65, 1590WBB2FL
Bestellnr.: 61H2775
EAN: 4099889534535
HTN:
1590WBB2FL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBB2FL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 16 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBB2FL, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 38 mm