1590WBX2FL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 254 x 70 x 35 mm, natur, IP65, 1590WBX2FL
Bestellnr.: 61H2785
EAN: 4099889534634
HTN:
1590WBX2FL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBX2FL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 16 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBX2FL, Hammond
Material Aluminium
Länge 254 mm
Breite 70 mm
Höhe 35 mm