1590WP1FLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 153 x 83 x 50 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WP1FLBK
Bestellnr.: 61H2811
EAN: 4099889534894
HTN:
1590WP1FLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WP1FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
1590WP1FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 137 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WP1FLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 153 mm
Breite 83 mm
Höhe 50 mm