1590WBB2FLBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WBB2FLBK
Bestellnr.: 61H2776
EAN: 4099889534542
HTN:
1590WBB2FLBK
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBB2FLBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 16 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBB2FLBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 38 mm