1590WP1FL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 153 x 83 x 50 mm, natur, IP65, 1590WP1FL
Bestellnr.: 61H2810
EAN: 4099889534887
HTN:
1590WP1FL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WP1FL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 5 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WP1FL, Hammond
Material Aluminium
Länge 153 mm
Breite 83 mm
Höhe 50 mm