1590WBSFL | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 112 x 60 x 42 mm, natur, IP65, 1590WBSFL
Bestellnr.: 61H2783
EAN: 4099889534610
HTN:
1590WBSFL
Herstellerserien: 1590W FL
1590WBSFL Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBSFL, Hammond
Material Aluminium
Länge 112 mm
Breite 60 mm
Höhe 42 mm