V20X330E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 530 V, 15000 A, 435 V (DC), 330 V (AC), 546 J, V20X330E
Bestellnr.: 74P7076
EAN: 4099891839413
HTN:
V20X330E
Herstellerserien: Xtreme
V20X330E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20X330E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 530 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 435 V
Nennspannung (AC) 330 V
Energieabsorption 546 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C