V20X230E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 360 V, 15000 A, 300 V (DC), 230 V (AC), 360 J, V20X230E
Bestellnr.: 74P7071
EAN: 4099891839369
HTN:
V20X230E
Herstellerserien: Xtreme
V20X230E Littelfuse Varistoren
2400 Stk.
Varistor, V20X230E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Energieabsorption 360 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C