V20X195E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 300 V, 15000 A, 250 V (DC), 195 V (AC), 300 J, V20X195E
Bestellnr.: 74P7069
EAN: 4099891839345
HTN:
V20X195E
Herstellerserien: Xtreme
V20X195E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20X195E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 300 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 250 V
Nennspannung (AC) 195 V
Energieabsorption 300 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C