V20X510E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 820 V, 15000 A, 670 V (DC), 510 V (AC), 650 J, V20X510E
Bestellnr.: 74P7082
EAN: 4099891839475
HTN:
V20X510E
Herstellerserien: Xtreme
V20X510E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
900 Stk.
Varistor, V20X510E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Energieabsorption 650 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C