V20X130E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 205 V, 15000 A, 170 V (DC), 130 V (AC), 200 J, V20X130E
Bestellnr.: 74P7065
EAN: 4099891839307
HTN:
V20X130E
Herstellerserien: Xtreme
V20X130E Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Varistor, V20X130E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 205 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 170 V
Nennspannung (AC) 130 V
Energieabsorption 200 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C