V20X210E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 330 V, 15000 A, 270 V (DC), 210 V (AC), 320 J, V20X210E
Bestellnr.: 74P7070
EAN: 4099891839352
HTN:
V20X210E
Herstellerserien: Xtreme
V20X210E Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20X210E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 330 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 270 V
Nennspannung (AC) 210 V
Energieabsorption 320 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C