V20X175E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 270 V, 15000 A, 225 V (DC), 175 V (AC), 270 J, V20X175E
Bestellnr.: 74P7068
EAN: 4099891839338
HTN:
V20X175E
Herstellerserien: Xtreme
V20X175E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Varistor, V20X175E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 270 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Energieabsorption 270 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C