V20X275E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 430 V, 15000 A, 350 V (DC), 275 V (AC), 430 J, V20X275E
Bestellnr.: 74P7073
EAN: 4099891839383
HTN:
V20X275E
Herstellerserien: Xtreme
V20X275E Littelfuse Varistoren
2400 Stk.
Varistor, V20X275E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Energieabsorption 430 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C