V20X320E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 15000 A, 410 V (DC), 320 V (AC), 546 J, V20X320E
Bestellnr.: 74P7075
EAN: 4099891839406
HTN:
V20X320E
Herstellerserien: Xtreme
V20X320E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
400 Stk.
Varistor, V20X320E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 410 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 546 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C