V20X440E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 710 V, 15000 A, 585 V (DC), 440 V (AC), 560 J, V20X440E
Bestellnr.: 74P7080
EAN: 4099891839451
HTN:
V20X440E
Herstellerserien: Xtreme
V20X440E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20X440E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 710 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 585 V
Nennspannung (AC) 440 V
Energieabsorption 560 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C