V20X140E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 220 V, 15000 A, 180 V (DC), 140 V (AC), 220 J, V20X140E
Bestellnr.: 74P7066
EAN: 4099891839314
HTN:
V20X140E
Herstellerserien: Xtreme
V20X140E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Varistor, V20X140E, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 220 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 180 V
Nennspannung (AC) 140 V
Energieabsorption 220 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C