V20X385E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 15000 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 546 J, V20X385E
Bestellnr.: 74P7078
EAN: 4099891839437
HTN:
V20X385E
Herstellerserien: Xtreme
V20X385E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20X385E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 546 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C