V20X150E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 240 V, 15000 A, 200 V (DC), 150 V (AC), 240 J, V20X150E
Bestellnr.: 74P7067
EAN: 4099891839321
HTN:
V20X150E
Herstellerserien: Xtreme
V20X150E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Varistor, V20X150E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Energieabsorption 240 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C