V20X460E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 750 V, 15000 A, 615 V (DC), 460 V (AC), 600 J, V20X460E
Bestellnr.: 74P7081
EAN: 4099891839468
HTN:
V20X460E
Herstellerserien: Xtreme
V20X460E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
900 Stk.
Varistor, V20X460E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 750 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 615 V
Nennspannung (AC) 460 V
Energieabsorption 600 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C