V20X550E | Littelfuse
Varistor, radial, VS 910 V, 15000 A, 745 V (DC), 550 V (AC), 720 J, V20X550E
Bestellnr.: 74P7083
EAN: 4099891839482
HTN:
V20X550E
Herstellerserien: Xtreme
V20X550E Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
900 Stk.
Varistor, V20X550E, Littelfuse
Features
  • Hohe Betriebstemperatur
  • RoHS-konform, halogenfrei und Pb-frei
  • Umweltfreundlich
Anwendungen
  • Haushaltsgerät
  • Treiber/Stromversorgung für LED-Außenbeleuchtung
  • Schaltnetzteil
  • Erdschluss-Schaltkreisunterbrecher
  • Smart E-Meter
  • Hausautomatisierung und Sicherheitssystem: Feueralarm, Rauchmelder
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 910 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 745 V
Nennspannung (AC) 550 V
Energieabsorption 720 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C